FRED DEUX (1924-2015)

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 644EUR
FRED DEUX (1924-2015)
Sans titre, 1976 Dessin au crayon sur papier. Signé en bas à droite. Daté en bas à gauche. H_28 cm L_17,5 cm