Lot n° 97
Estimation :
300 - 400
: 258EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Personnages devant un feu, 1990
Eau forte imprimée en noir.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée 16/30 en bas à droite.
H_19,5 cm L_14 cm
Provenance: Galerie Durand-Dessert, Paris