Lot n° 138
Estimation :
200 - 300
: 258EUR
Alain GHERTMAN (né en 1946)
Portrait d'homme, 1981
Dessin à l'encre et crayon sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
H_109 cm L_74 cm