Lot n° 145
Estimation :
100 - 150
: 322EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
Les maisons de Satie et les toits d'Arcueil, 1953
Aquarelle gouachée.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
H_62,5 cm L_48 cm