Lot n° 195
Estimation :
600 - 900
: 1 288EUR
ROLAND TOPOR (1938-1997)
Un appétit d'oiseau, 1974
Aquarelle et crayon sur papier.
Signée, datée et titrée en bas à droite.
H_39,5 cm L_32,5 cm