Lot n° 234
Estimation :
1000 - 1500
: 1 481EUR
BELA KOLAROVA (1923-2010)
Cible, Terc 1962
Photographie.
Signée, datée, situé et tampon de l'artiste au dos.
H_27 cm L_23 cm