Lot n° 284
Estimation :
8000 - 12000
TATSUO MIYAJIMA (NE EN 1957)
Untitled, 8, 1995
Pièce unique.
Miroir gravé.
Signé et daté en haut à gauche.
H_100,5 cm L_120 cm
Provenance:
- Gallery Anthony d'Offay, Londres.
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire.
- collection privée