Lot n° 181
Estimation :
800 - 1000
: 1 159EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Nature morte de fleurs
Deux gouaches, formant pendant.
H_30,5 cm L_21,8 cm
Signées «Madame Vincent» (traces d'humidité)