Lot n° 197
Estimation :
1000 - 1500
: 902EUR
CLAUDIUS JACQUAND (1803-1878)
L'après diner
Huile sur toile
H_43 cm L_55 cm
Signé et daté 1840 en bas à gauche.
Probablement le n° 1033 du Salon de 1841.