Lot n° 248
Estimation :
600 - 800
: 3 220EUR
Jacques PASQUIER (né en 1932)
Goûter II, 1977
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Datée et titrée au dos sur le chassis.
H_160 cm L_160 cm