Lot n° 288
Estimation :
400 - 600
: 1 546EUR
COLONNE à base à bague en scagliola à l'imitation... - Lot 288 - Pierre Bergé & Associés
COLONNE à base à bague en scagliola à l'imitation du marbre
Campan.
XIXe siècle (éclats).
H_106 cm D_31 cm