Lot n° 326
Estimation :
300 - 500
: 1 417EUR
ENSEMBLE DE TROIS STATUETTES en bronze ciselé... - Lot 326 - Pierre Bergé & Associés
ENSEMBLE DE TROIS STATUETTES en bronze ciselé et patiné représentant un crabe, une écrevisse et une langouste articulée.
Japon, XIXe siècle (petit manque).
L_36 et 41 cm