Lot n° 327
Estimation :
100 - 120
: 644EUR
STATUETTE en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 327 - Pierre Bergé & Associés
STATUETTE en bronze ciselé et patiné représentant une jeune femme dansant posée sur une terrasse stylisée.
Signée «A. Moncel» et datée 1897.
H_44 cm