Lot n° 104
Estimation :
2500 - 3000
: 3 864EUR
Soly Cissé
Composition, Sénégal, 1998
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed, dated and situated lower right.
H_150 cm L_150 cm
Provenance: collection privée