Lot n° 390
Estimation :
15000 - 20000
: 45 164EUR
Emile DECKERS (1885 - 1968)
Danseurs Intores, 1946
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Porte une inscription en bas à droite: étude pour triptyque/Deckers/Astrida/1946.
H_81 cm L_57 cm