Lot n° 454
Estimation :
300 - 500
: 387EUR
GUILLAUME LEUNENS (NÉ EN 1914)
Sans titre, 1963
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_48 cm L_63 cm