Lot n° 5
Estimation :
100 - 200
: 103EUR
PENDENTIF CROIX DE SAINT LÔ en or 18K (750),... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés
PENDENTIF CROIX DE SAINT LÔ en or 18K (750), orné de pierres du Rhin.
Travail de la fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 3,8 cm environ.
Poids brut: 4 g.