Lot n° 21
Estimation :
100 - 200
: 258EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or rose 18K... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or rose 18K (750), chacune ciselée d'un pampre de vigne agrémenté de demi-perles.
Travail français régional antérieur à 1919. Dans son écrin.
Hauteur: 2,1 cm environ.
Poids brut: 1,6 g.