Lot n° 27
Estimation :
250 - 350
: 386EUR
BROCHE quadrangulaire en or 18K (750) et... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE quadrangulaire en or 18K (750) et argent, ornée d'un camée coquille sculpté d'un personnage de profil “à l'Antique”.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Dimensions: 4 x 3,2 cm environ.
Poids brut: 16,7 g.