BROCHE FLEURON en or 18K (750), ajourée et... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 644EUR
BROCHE FLEURON en or 18K (750), ajourée et ciselée de feuillages stylisés, centrée d'un diamant de taille ancienne, agrémentée de perles dont une en pampille. Travail français du début du XXe siècle. Hauteur: 3 cm environ. Poids brut: 12 g.