Lot n° 36
Estimation :
800 - 1200
: 902EUR
BROCHE en or 18K (750) et argent, de forme... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE en or 18K (750) et argent, de forme carrée, entièrement ajourée, sertie de diamants de taille ancienne et de roses.
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle.
Hauteur: 3,3 cm environ.
Poids brut: 13,3 g.