Lot n° 57
Estimation :
600 - 800
: 708EUR
CHAUMET
BROCHE-BARRETTE en platine, ornée de trois perles (non testées) et de diamants.
Poinçon de maître (à demi insculpé).
Longueur: 6,8 cm environ.
Poids brut: 7,1 g.