Lot n° 115
Estimation :
1000 - 1500
: 1 288EUR
BAGUE en or gris 18K (750), ornée d'un diamant... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or gris 18K (750), ornée d'un diamant de taille ancienne serti clos épaulé de deux diamants plus petits.
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 4,9 g.