Lot n° 118
Estimation :
1200 - 1500
: 4 508EUR
VAN CLEEF & ARPELS
DEMI-PARURE en or jaune 18K (750) «hérisson» comprenant: une bague boule et une paire de motifs d'oreilles assortis.
Signée, datée et numérotée.
Tour de doigt: 48.
Hauteur des clips: 2,2 cm environ.
Poids: 40,8 g (déformation)