Lot n° 127
Estimation :
500 - 800
: 902EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or 18K (750),... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or 18K (750), ornés d'une ligne de citrines calibrées entre deux rouleaux.
Travail français des années 1940.
Hauteur: 2,5 cm environ.
Poids brut: 23,4 g(accidents)