Lot n° 165
Estimation :
1500 - 2500
: 4 894EUR
JEAN VENDOME
BAGUE «FALAISE» en or 18K (750) façonnée de lignes et motifs géométriques, ornée de lapis lazuli.
Poinçon de maître.
Commande spéciale.
Travail de la fin des années 1980.
Pièce unique.
Tour de doigt: 60.
Poids brut: 27,7 g.