Lot n° 142
Estimation :
400 - 600
ALPHONSE BOURDIN (ACTIF ENTRE 1841 ET 1853)
Portrait d'homme en habit.
Miniature ovale sur ivoire signée à gauche et datée de 1847.
H_11 cm L_8,4 cm