Lot n° 16
Estimation :
5000 - 8000
: 11 592EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Intérieur bleu
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
H_81 cm L_65 cm
Provenance: collection privée