Lot n° 95
Estimation :
600 - 800
: 1 417EUR
Hervé DIROSA (né en 1959)
Danseur de Oaxaca, 2002
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite..
Watercolor on paper.
Signed and dated lower right.
H_65 cm L_52,5 cm
Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.