Lot n° 101
Estimation :
100 - 200
: 103EUR
HERVÉ DIROSA (1959)
Profil, 1999
Lithographie.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas au centre.
Numérotée 28/30 en bas à gauche.
Lithohraphy. Signed and dated lower right.
Titled lower center. Numbered 28/30 lower left.
H_76 cm L_57 cm
Provenance: galerie Dewart, Bruxelles