Lot n° 103
Estimation :
100 - 200
: 103EUR
Hervé DIROSA (né en 1959)
Chèvre, 1994
Gravure.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas au centre.
Numérotée 27/30 en bas à gauche.
Eatching.
Signed and dated lower right.
Titled lower center.
Numbered 27/30 lower left.
H_51 cm L_74 cm
Provenance: galerie Dewart, Bruxelles