Lot n° 110
Estimation :
1000 - 1500
: 1 674EUR
MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)
Pygmalion, 1995
Acrylique sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
Titrée au centre.
Acrylic on canvas.
Signed and dated upper right.
Tilted on the center.
H_70 cm L_60 cm
Provenance: galerie Dewart, Bruxelles