Lot n° 272
Estimation :
100 - 150
: 541EUR
VASE Vase à col ouvert en grès émaillé crème... - Lot 272 - Pierre Bergé & Associés
VASE Vase à col ouvert en grès émaillé crème et brun à décor de fleurs incisées sous la couverte.
Vietnam - début du XXe siècle.
H_23 cm