Lot n° 19
Estimation :
300 - 400
: 361EUR
PEIGNE en écaille orné de pastilles de corail... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés
PEIGNE en écaille orné de pastilles de corail de taille croissante.
Travail du XIXe siècle.
H_8,5 cm environ (accidents)