Lot n° 27
Estimation :
700 - 1000
: 773EUR
LOT DE 3 BIJOUX en or 18K (750) comprenant:... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés
LOT DE 3 BIJOUX en or 18K (750) comprenant: deux pendentifs, chacun orné d'un diamant ou d'une rose, une broche émaillée sertie de roses dans un croissant de lune.
Travail du XIXe siècle.
Poids brut: 32 g