ELÉMENTS DE CHATELAINE en métal argenté serti... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 155EUR
ELÉMENTS DE CHATELAINE en métal argenté serti de pierres du Rhin, montés sur un ruban de soie ottoman crème. Travail du XIXe siècle.