Lot n° 35
Estimation :
300 - 500
BROCHE en or 18K (750) ciselée d'une tête... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE en or 18K (750) ciselée d'une tête de faune agrémentée de diamants de taille ancienne et de roses.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 6,1 g