Lot n° 42
Estimation :
300 - 500
BAGUE bombée en or gris 18K (750) finement... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE bombée en or gris 18K (750) finement ajourée, sertie de diamants.
TDD: 52.
Poids brut: 3,3 g