Lot n° 73
Estimation :
1000 - 1200
: 1 289EUR
PARURE en or 18K (750) comprenant: un collier... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés
PARURE en or 18K (750) comprenant: un collier orné d'un V ouvert serti d'onyx, pavé de diamants, une paire de pendants d'oreilles et une bague assortis. Longueur du collier: 45 cm environ. Hauteur des pendants d'oreilles: 6,3 cm environ.
TDD: 53/54.
Poids brut: 58 g