Lot n° 106
Estimation :
1500 - 2000
: 2 125EUR
LOT DE BIJOUX en or 18K (750) comprenant:... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés
LOT DE BIJOUX en or 18K (750) comprenant: un bracelet torque torsadé, un pendentif à terminaison triangulaire, un bracelet mailles gourmette et une paire de boutons de plastron, chacun orné d'une petite perle.
Poids brut: 80,9 g (manque)