Lot n° 136
Estimation :
200 - 300
: 283EUR
LOT DE QUATRE DE BOUCLES D'OREILLES dormeuses... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés
LOT DE QUATRE DE BOUCLES D'OREILLES dormeuses en or gris 18K (750), ornées d'aigue-marines, UN PENDENTIF en or 18K serti d'une aigue-marine et de diamants.
Poids brut: 15,4 g