Lot n° 166
Estimation :
500 - 700
: 747EUR
LOT COMPRENANT:
UNE MONTRE DE POCHE en or... - Lot 166 - Pierre Bergé & Associés
LOT COMPRENANT:
UNE MONTRE DE POCHE en or de Charles
Oudin, boîtier émaillé, accident et manque à l'email, cadran décentré en argent
D_37 mm
Poids 32,30 g
UNE MONTRE DE POCHE en or 18k (750) de marque Dreffa mouvement a remontoir (fonctionne)
D_40 mm
Poids 29,07 g