Lot n° 50
Estimation :
1500 - 2000
PAUL JOOSTENS (1889-1960)
Ensemble de six dessins au crayon sur papier.
Monogrammés en bas à droite.
H_44 cm L_59 cm
Provenance: ancienne collection Tiard