Lot n° 75
Estimation :
6000 - 8000
: 8 130EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Mesure bleue noir, 1977
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_92 cm L_65 cm
Provenance:
- De Vierde Dimensie, Plasmolen, Pays-Bas
- acquis directement auprès de l'artiste