Lot n° 148
Estimation :
1200 - 1500
PAVEL TCHELITCHEW (1898-1957)
Composition
Encre et aquarelle sur Papier.
Signée en bas à droite.
H_20 cm L_15 cm
Provenance: Hector Pascual