Lot n° 275
Estimation :
800 - 1200
: 1 290EUR
Jan Voss (né en 1936)
Sans titre, 1985
Lithographie en couleur n°24/50.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_99 cm L_73,5 cm