Lot n° 77
Estimation :
500 - 700
Broche-barrette en or 18K (750), ajourée,... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés
Broche-barrette en or 18K (750), ajourée, ornée de diamants ronds de taille ancienne et de diamants taillés en roses.
Travail français des années 1910.
Longueur: 9,3 cm environ.
Poids brut: 9,2 g.