Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
: 232EUR
LEVINGER & BISSINGER
Broche en argent dessinant deux ombelles stylisées émaillées plique-à-jour, les fleurs en nacre.
Monogrammée.
Travail du début du XXe siècle.
Longueur: 3,3 cm environ.
Poids brut: 4,6 g. (fêles)