Lot n° 91
Estimation :
400 - 500
: 966EUR
CHARLES BOUTET DE MONVEL
Broche en argent de forme circulaire dessinant un tourbillon, ornée d'émail translucide.
Non signée.
Travail du début du XXe siècle.
Diamètre: 3,3 cm environ.
Poids brut: 15,5 g.