Montre de dame en or gris 18K (750), cadran... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés

Lot 116
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 708EUR
Montre de dame en or gris 18K (750), cadran rectangulaire, index chiffres arabes, cadran serti de diamants taillés en roses et de pierres bleues calibrées, bracelet ruban en or gris 18K (750) tissé. Longueur: 16 cm environ. Poids brut: 31,3 g. (bracelet rapporté, soudure)